Die Mannschaftsaufstellungen und Spieltage für das Jahr 2024:

AK 50 Damen I

Spieltage:

1. 27.04.2024

2. 01.06.2024

3. 06.07.2024

4. 27.07.2024

5. 10.08.2024

6. 14.09.2024

Die Einzelergebnisse finden Sie unter folgendem Link:

https://gvnrw.liga.golf/3214/3295

 

Ergebnisse nach dem 2. Spieltag:

1Gelstern 111245.0122.5
2Schmallenberg10268.0134.0
3Dreibäumen8270.0135.0
4Felderbach 16331.0165.5
5Gimborner Land5317.0158.5
6Repetal1172.0172.0

AK 50 Damen II

Spieltage:

1. 27.04.2024

2. 01.06.2024

3. 06.07.2024

4. 27.07.2024

5. 10.08.2024

6. 14.09.2024

Die Einzelergebnisse finden Sie unter folgendem Link:

https://gvnrw.liga.golf/3214/3295

Ergebnisse nach dem 2. Spieltag:

1Sauerland5121.0121.0
2Stahlberg4142.0142.0
3Felderbach 23175.0175.0
4Gelstern 22180.0180.0
5Gut Köbbinghof  

AK 30 Herren

Spieltage:

1. 20.04.2024

2. 11.05.2024

3. 01.06.2024

4. 15.06.2024

5. 06.07.2024

6. 07.09.2024

Die Einzelergebnisse finden Sie unter folgendem Link:

https://gvnrw.liga.golf/3213/3263

 

Ergebnisse nach dem 3. Spieltag:

1Velbert Gut Kuhlendahl 1 (**)1143.021.5
2Golfriege ETUF (**)1166.033.0
3Elfrather Mühle8116.058.0
4Schwarze Heide6118.059.0
5Hösel 24129.064.5
6Gelstern2152.076.0

AK 50 Herren I

Spieltage:

1. 27.04.2024

2. 01.06.2024

3. 06.07.2024

4. 27.07.2024

5. 10.08.2024

6. 14.09.2024

Die Einzelergebnisse finden Sie unter folgendem Link:

https://gvnrw.liga.golf/3215/3319

 

Ergebnisse nach dem 2. Spieltag:

1Oberberg 112191.595.8
2Gelstern 110216.5108.3
3Varmert 28227.5113.8
4Wittgensteiner Land6235.5117.8
5Siegen-Olpe4237.5118.8
6Schmallenberg 12264.5132.3

AK 50 Herren II

Spieltage:

1. 27.04.2024

2. 01.06.2024

3. 06.07.2024

4. 27.07.2024

5. 10.08.2024

6. 14.09.2024

Die Einzelergebnisse finden Sie unter folgendem Link:

https://gvnrw.liga.golf/3215/3319

 

Ergebnisse nach dem 2. Spieltag:

1Kürten 15109.5109.5
2Gelstern 24119.5119.5
3Golf am Haus Amecke3122.5122.5
4Märkischer GC Hagen2132.5132.5
5Am Kemnader See1146.5146.5